Очень интересная тема в плане необычности и таинственности. Но как известно,  наши физические глаза не способны видеть то,  что происходит на энергетическом уровне, там,  где в первую очередь изменения, а затем мы начинаем это ощущать на физическом плане. И сущности - это неотъемлемая часть нашего энергетического тела,  т.е. мы с ними можем соприкасаться,  при этом в основном люди не чувствуют этого соприкосновения, но более чувствительные ощущают некоторое воздействие на свой энергетический кокон.

Что же такое сущность? Это прежде всего энергетический сгусток, который может иметь сознание и может его не иметь, что зависит от многих факторов. Давайте с вами разберём некоторые из категорий,  чтобы вам было более понятно,  разновидность сущностей,  их классификация,  и с каким телом сущность может быть связана.

Элементеры – это умершие люди,  которые при жизни были связаны с человеком и которые цепляются за свои физические привязки. Они в основном находятся на эфирном плане,  и с человеком могут быть связаны неким энергетическим жгутом,  через который идет обмен энергиями,  что приводит к истощению эфирного тела человека,  соответственно к болезням и постоянным недомоганиям. Более подробно об этом расскажу в отдельной статье про сущность Элементер

Продолжение статьи Елены Дунаевой "Сущности"  читайте по ссылке  http://magarmida.ru/sushhnosti/