Магия Души

Объявление

Рада приветствовать вас у себя на форуме. Регистрируйтесь, так как вам это даёт больше возможностей на форуме. Вы сможите создавать свои темы и получать на них ответы. Не стесняйтесь формируйте новые темы и пишите в уже существующие. Приятного Вам общения!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Души » Руны » Открытие Рун. Елена Дунаева


Открытие Рун. Елена Дунаева

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы с вами говорили о многих достоинствах рун и их применении в магии, но стоит заметить ещё один из немногих факторов, как открытие руны. Сейчас попробую объяснить, что это такое. Это, как не странно,  медитация на руну и сбор ощущений в процессе нахождения вашего энергетического тела в пространстве руны. Ну, давайте рассмотрим это более подробно.

Начну с того,  что каждая руна имеет своё пространство или хотите канал. Канал, через который проходит энергия,  значения которой мы разбирали с вами в статье "Практическая магия рун". Но чтобы вам было более понятно, канал -  это определённое место в пространстве,  где находится концентрированный сгусток энергии,  который отвечает за тот или иной аспект в нашей жизни.
Ну замудрила!

Короче, это место,  из которого можно черпать неограниченное количество энергии, самое главное, чтобы был доступ. Для тех, кто работает с эгрегорами, поясню: рунический эгрегор - это как для христиан бог, а руны - это под эгрегор,  как для христиан святые. Так вот, для того,  чтобы можно было подключиться к эгрегору (каналу) рун,  нам с вами сначала нужно пройти под эгрегоры (сами руны), причём каждую проработать на ощущения в вашем теле (кстати, здесь двойная работа):

1. Развитие чувствительности вашего тела
2. Наработка сигнала входа в ту или иную руну. Здесь я думаю вам должно быть всё понятно

Продолжение статьи Елены Дунаевой "Открытие Рун"  читайте по ссылке    http://magarmida.ru/otkrytie-run/

0

2

Интересное о Рунах

0


Вы здесь » Магия Души » Руны » Открытие Рун. Елена Дунаева