Практически во всех статьях и книгах описаны фронтальные стороны чакр, но почему - то в очень редких книгах затрагиваются тыльные стороны чакр, хотя я считаю что это неправильно и только потому,  что нельзя рассматривать энергетическую систему человека однобоко.

Мало кто знает, что тыльная сторона чакр имеет много характеристик,  как на физическом, эфирном, эмоциональном, астральном и ментальном плане. И работа с ними помогает в продвижении в мире магов, целителей, так и в получении многих знаний,  связанных с информационным полем земли.

Так как каждая чакра имеет вход энергий (фронтальная сторона) и выход (тыльная сторона),  вам должно быть интересно,  что же мы выпускаем в мир после отработки тех энергий,  которые входят к нам с фронтальной стороны, в этом и заключается экологичность в работе с энергиями вселенной. К тому же очень многие действия,  совершаемые магом, целителем, биоэнергетом,  полностью зависят,  в какой мере он смог преобразовать ту или иную энергию на выходе (что получится)

Итак начнём:

Тыльная сторона 1 чакры – зелёный
Доступ
к изобилию, осознание собственной ценности

Продолжение статьи Елены Дунаевой "Тыльная сторона чакр"  читайте по ссылке   http://magarmida.ru/tylnaya-storona-chakr/