В этой статье я хочу Вам рассказать о своих наработках в этой сфере человека. Об этом написано много книг разных авторов ,и я перепробовала много техник в изучении своей энергетической системы и хочу представить вашему вниманию основные аспекты строения энергетической системы человека.

Здесь будет представлено далеко не всё, но в обучающем видеокурсе я представлю все свои наработки.

И так начнём со  строения человеческого тела, оно у нас многоуровневое и представляет собой энергетический кокон, который состоит из слоёв наших энергетические тел.

1-ый слой и самый нам знакомый слой - это физическое тело, которое находится и живёт в физическом мире и подчиняется его законам (гравитация, материальность и т.д.)

2-ой слой нашей энергетической системы - эфирное тело, которое является двойником нашего физического тела в мире энергий. И как не странно, но все изменения в физическом теле сначала происходят на эфирном теле. Объясню почему: так как мы живём в мире энергий, хоть наши глаза и не видят всей этой бушующей яркими красками массы, мы сами являемся энергетическими сгустками этой энергии, только облачёнными в оболочки,  и в процессе жизни мы сталкиваемся с такими же нам подобными существами (людьми, сущностями, элеметерами и т. д.), на наших коконах образуются отпечатки этих столкновений

Продолжение статьи Елены Дунаевой "Энергетические тела"  читайте по ссылке   http://magarmida.ru/energeticheskie-tela/