Правила целителя отличаются от правил мага, но во многом схожи. Стоит сказать,  что это правила целителя , а не закон,  и некоторые из них можно не выполнять, но помните, вы имеете дело с другими мирами,  и в большинстве своём взаимодействуете с нижними обитателями, что может повлечь за собой серьёзные последствия для вашего организма.

Итак, правила целителя: не навреди, вы всегда должны понимать,  что вы делаете и для чего, следовательно анализировать, то что может получиться. Значит,  быть продуманными в своей безопасности.

Целитель,  также как и маг,  не должен верить ничему, что ему скажут,  или он увидит сам. То есть,  брать под сомнение и несколько раз проверить. Очень часто люди,  приходя на приём к специалисту,  начинают выдумывать причину происходящего, чтобы выгородить себя. Поэтому перепроверяйте. На начальной, особенно, целитель будет сталкиваться с определёнными сущностями, но пока он не опытен,  не следует ему входить в контакт с ними. Так как пока он не набрал сил подняться на высшие уровни, он, как правило,  цепляет сущностей с нижних миров. Поймите,  это не игрушки. Приведу случай,  произошедший со мной. В начале своего пути я очень часто обращалась за помощью к высшим сущностям, я просила их дать мне сил для развития,  и вот в очередной раз своих просьб я услышала голос: "Да мы поможем!"

Продолжение статьи Елены Дунаевой "Правила целителя"  читайте по ссылке  http://magarmida.ru/pravila-celitelya/