Наконец, я добралась до самого главного - это Законы Вселенной, без изучения которых, я считаю, нет смысла заниматься магией, целительством, да и вообще эзотерикой. Почему я так категорична? Потому что незнание законов не освобождает от ответственности, а вот знание их поможет вам избежать многих проблем и переживаний.

Есть законы вселенной,  которые очень напоминают законы физики,  и поэтому советую ознакомиться и с законами физики (основными)

1 закон и самый, я считаю,  главный: Мир дуален

Что входит в это понятие – понимание мира, как  одно целое, состоящее из двух противоположностей. Добро-зло, плохо - хорошо, ночь - день, солнце - луна и так далее. Эту двойственность вы найдёте во всём, чего вы касаетесь, и к чему испытываете чувства. А так как вселенная живёт за счёт перемен, то одно состояние всегда будет перетекать в другое: проходит день, наступает ночь, солнце сменяет луну (даже если мы этого не видим из-за туч),  этот список можно продлевать до бесконечности,  и ещё один пример: понравилась какая то вещь,  вы её купили, заметьте,  через некоторое время вы уже не будете испытывать к ней первоначальные чувства, а пройдёт ещё немного времени,  и вы вообще про неё забудете (что она была, что её не было)

Продолжение статьи Елены Дунаевой "Законы Вселенной"  читайте по ссылке  http://magarmida.ru/zakony-vselennoj/