Что же такое магическое пространство? И где оно находится? Давайте разберём немного, что же из себя представляет пространство. Я не буду писать здесь описание пространства с научной точки зрения, а скажу,  как я его воспринимаю. Это место,  которое практически не имеет границ (размеров). Как правило,  в этом пространстве существуют другие пространства (миры), которые схожи по плотности и частоте с основным пространством. Пример: как аквариум с водой, рыбками, водорослями, ракушками и так далее.

Все они составляют одно целое - аквариум. Также и миры находятся в пространстве. Так как мы (люди) являемся частью пространства (рыбки), мы можем с вами плавать в этом пространстве и посещать водоросли, залезать в ракушки, и это будет являться нашим посещением в мир водорослей и т.д. Пример не очень удачный, но он очень близко похож на действительность. Есть миры очень плотные,  как ракушка,  и нам,  конечно же,  очень трудно будет, как рыбке,  проникнуть в неё саму, но опять же мы (люди) являемся существами,  имеющими сознание,  и многие способности от природы (в отличие  от рыбок), а,  следовательно, мы можем развить эти способности до такой степени, что сможем войти в саму ракушку. Надеюсь вам немного понятно

Продолжение статьи Елены Дунаевой "Магическое пространство"  читайте по ссылке  http://magarmida.ru/magicheskoe-prostranstvo/