Это одна из самых любимых моих тем. Дело в том, что я считаю самым главным своим достижением -  это развитие ясновидения. Это тот опыт, который вы не встретите нигде. Когда я начинала заниматься ясновидением, главной проблемой было то, что у меня не было напарника, который бы помогал мне в развитии этой способности. Сейчас объясню, все практики и техники которые я могла отыскать в инете, книгах  или на курсах были целиком и полностью связаны с именем партнёра, который бы готовил задания,  и я бы их выполняла. Сложность в том, что подбирая картинки или фото для своих занятий,  сама я всё равно знала,  что там изображено,  и хотя я эти изображения вкладывала в конверт и их не было видно, получалось так, что я начинала (верней мой ум начинал) мысленно подбирать картинку из числа мною увиденных и собранных. Я очень долго не понимала,  почему такое происходит,  и у меня ничего не получается,  и в итоге пришла к мнению, что самим нарабатывать эту способность очень сложно и непредсказуемо в том плане, что результаты не приносили мне должной уверенности в том, что я иду в нужном направлении, развивая ясновидение. Чувствование, ощущение - это хорошо, но как стремящийся к лучшему, я хотела видеть то,  что изображено в конверте или находится в коробке. И тогда я решила экспериментировать сама, я перепробовала разные способы развития этой способности. И сейчас, я могу с уверенностью сказать: Есть способы научиться ясновидению в кратчайшие сроки, и об одном из них я хочу сейчас рассказать

Продолжение статьи Елены Дунаевой "Практическое Ясновидение"  читайте по ссылке http://magarmida.ru/prakticheskoe-yasnovidenie/