Ясновидение, какое желаемое действие для начинающего мага. Желание видеть на расстоянии, видеть суть той или иной ситуации, видеть людей насквозь и, наконец,  видеть заболевания человека, всё это, конечно,  хорошо,  и безусловно,  я тоже,  как и многие, желала этого достигнуть, но тогда я не понимала и не знала сколько труда это мне будет стоить, но прямо могу сказать, есть за что трудиться. Мы с вами разбирали уже многие способы чувствования мира, но этот пожалуй самый востребованный.

Хочу немного погрузить вас в нашу физиологию, чтобы вы ясно могли представлять себе,  почему именно Аджна отвечает за ясновидение. Дело в том, что у нас в нашем мозге есть несколько желёз которые отвечают за наше восприятие мира. Очень многие учения уделяют внимание, пожалуй,  только одной железе - это шишковидной,  и изредка можно встретить упоминание в связи с ясновидением гипофиз. Но есть в центре нашей головы ещё несколько желёз,  которые заслуживают внимания – это таламус, гипоталамус, мозжечок. Эти железы отвечают в общем - то за многие функции в нашем организме, но я выделю лишь нужные нам с вами,  как магам области

Продолжение статьи Елены Дунаевой "Ясновидение"  читайте по ссылке  http://magarmida.ru/yasnovidenie-2/