Эта тема Яснознание для меня очень лёгкая,  так как я себя по большей степени считаю яснознающей,  и если вы читали мои статьи, то наверно знаете, что в 24 года у меня стало спонтанно открываться видение,  и это чуть не свело меня с ума, с учётом того, что я жила в то время, в таком обществе, которое отрицало всё сверхъестественное (моя мама даже хотела меня класть в психиатрическую больницу). И мой страх и отчаяние сделали свою работу, ясновидение закрылось, потому что пространство (сознание земли) настолько гуманно, что любое наше состояние,  которое может вывести её клеточку(нервную)из строя,  устраняет

Ну скажем, по большей части это было моим желанием,  и оно его исполнило. А я потихоньку пришла в себя, но жила уже как многие люди. И когда я уже достигла возраста за 30 (как и у многих),  начал возникать в голове вопрос, а для чего я живу. Вопрос возникал, но действий с моей стороны на получение  ответа  не было. И чисто случайно (хотя уже сейчас я понимаю случайности исключены) подруга затащила меня к одному мужчине, который занимался биоэнергетикой,  и как бы смеясь (внутри себя), на предложение открыть мне "небесный поток", это я сейчас знаю,  что это сахасрара, а тогда он открывал мне интуицию, я согласилась,  и он проделал надо мной какие то манипуляции

Продолжение статьи Елены Дунаевой "Яснознание"  читайте по ссылке   http://magarmida.ru/yasnoznanie/