Рано или поздно каждый из нас сталкивается с проблемой безденежья, но это только учит нас умению управлять денежными потоками, деньги очень чутко относятся к нашим поступкам и действиям в жизни и обычно, так как деньги обуславливают социальный статус, пространство нас наказывает деньгами.

Но правда,  это сугубо лично для каждого, помните, - то чего мы боимся больше всего, то к нам и приходит. Если мы боимся потерять деньги,  значит мы их потеряем рано или поздно.

Но есть проблемы, которые от нас не зависят, и мы вроде стараемся зарабатывать, а денег всё нет, и давайте разберём причины безденежья.

Кармический долг - связан с прошлыми жизнями,  и если в одной из прошлых жизней  были скупы, жадны, или ещё хуже,  убили кого-то из-за денег, то это может проявиться в вашей нынешней жизни, и вы даже не будете знать,  почему с вами такое безденежье. Карма есть карма,  и против неё не попрёшь, её можно только отработать. Обычно кармический урок проявляется в том, что человек только накопит на что-то,  и тут же ему это накопление надо тратить на что-то срочное, совсем не на то,  что он копил. Это частые непредвиденные траты на нужное,  без чего не прожить,  и в итоге человек остаётся без того,  что хочется. По работе обучению саморазвития  с этой разновидностью причин я сталкиваюсь очень часто. Многие могут думать, что значит не судьба, а на самом деле только тогда, когда он всё-таки накопит и купит то, что ему надо,  и заключается отработка денежной кармы, а это упорство,  и не опускание рук

Продолжение статьи Елены Дунаевой "Причины безденежья"  читайте по ссылке    http://upravlenie-mirom.ru/dengi/prichiny.html