Сейчас я хочу затронуть тему, которая очень многих волнует и эта тема "Развитие в себе ясночувствования".

Что же я подразумеваю под словом ясночувствование, в общем говоря,  это экстрасенсорика в чистом виде, это когда ваши органы чувств физического мира настолько развиты, что могут чувствовать и интерпретировать другие миры физического мира. Сюда, как правило,  входят такие органы чувств,  как  слух, обоняние, осязание, ощущение вкуса. Очень многие и часто развитие слуха выделяют в отдельный вид экстрасенсорики - яснослышание. Но я хочу, чтобы вы попробовали развить в себе ясночувствование в общем, тем более эти органы чувств находятся в месте, в определённом пространстве нашего тела,  и за нормальную работу этих органов отвечает Вишудха. Нам с вами важно научиться осознанно управлять этими чувствами и при любых обстоятельствах отключать или включать эти органы по необходимости

Продолжение статьи Елены Дунаевой "Ясночувствование"  читайте по ссылке  http://magarmida.ru/yasnochuvstvovanie/