Нас создают наши мысли.
Мы – то, что мы думаем.

Я уже давно практикую работу с чакрами и хочу вам сказать, что это здорово, когда ты в любой обстановке (даже когда целый день работал без отдыха),  в прекрасном расположении духа,  и готов ещё столько же работать,  не чувствуя усталости.

В наш век сумасшедших скоростей, суеты, ускорения времени, мы изматываем себя и наше физическое тело в погоне за призрачными мечтами и желаниями. А потом ещё удивляемся,  откуда же берутся болезни, хроническая усталость и депрессии. Не забывайте про нужды ваших тел и вы проживёте долго и полные сил. Поймите,  что тела это тот сосуд,  в котором живёт ваше "Я" и глупо игнорировать их.

Здесь я хочу привести пример одного упражнения, которое поможет вам привести ваши тела в порядок и зарядит вас бодростью и силой. Работа с чакрами, и это несложно и для этого не нужны специальные условия.

На самом деле это можно, да я и практикую везде: в автобусе, на остановке, в электричке, в метро. Вместо того,  чтобы любоваться людьми, которые едут с тобой,  и ублажать свой ум прыганьем с предмета на предмет. Я уже давно приучила его заниматься делом, а не блуждать в прострации или путаться в своих мыслях, хотя это даже не наши мысли, потому что я уверена 60% изречений,  которые мы приписываем себе являются не нашими, а соседа слева или справа, неважно, ведь суть остаётся одна. Поэтому всё это время можно использовать во благо

Продолжение статьи Елены Дунаевой "Чакры"  читайте по ссылке   http://magarmida.ru/chakry/