Если вы хотите или уже занимаетесь магией,  советую обязательно прочитать технику безопасности для магов и целителей. Потому что здесь на кону стоит ваша жизнь, здоровье и благополучие. Нет, я вас не пугаю, но когда вы работаете с другими людьми вы должны задумываться над тем, что люди бывают разные: одни честны, добры, приветливы, другие же,  наоборот, злы, упрямы и завистливы.

А если вы читали мою статью  «Лярвы», вы должны понимать, шутки плохи, как привяжется, потом придется искать мага, который бы вас почистил. По себе знаю,  собой заниматься очень сложно, здесь замешаны чувства,  эмоции.

К тому же я уже не говорю о всякого  рода ситуациях, которые так и норовят отхватить энергии, ведь они ей питаются. Да, да я не ошиблась:  ситуации, объясню почему. Каждая ситуация, которая возникает в вашей жизни,  это результат деятельности кармы, но и сущностей,  которые её вызывают,  и чем больше вы сопротивляетесь ей, тем сильнее в ней запутываетесь. Но об этом в другой статье

Продолжение статьи Елены Дунаевой "Техника безопасности для магов и целителей"  читайте по ссылке  http://magarmida.ru/texnika-bezopastnos … celitelya/