Магия Души

Объявление

Рада приветствовать вас у себя на форуме. Регистрируйтесь, так как вам это даёт больше возможностей на форуме. Вы сможите создавать свои темы и получать на них ответы. Не стесняйтесь формируйте новые темы и пишите в уже существующие. Приятного Вам общения!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Души » Что такое целительство » Мой опыт в самоисцелении


Мой опыт в самоисцелении

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я целительством других людей не занималась, только самоисцелением. Я получила инициацию РейКи в своём родном городе, применяла долгое время постоянно, но сейчас при необходимости. Одно и то же надоедает, да и тело привыкает, уже так не реагирует. Возможно, я не права
Применяла ещё несколько практик  работы с энергией и самоисцеления, некоторые и сейчас применяю:
1. Тактильное воображение телесным осознанием
2. Целительство через сердечный центр
3. Квантовое прикосновение
4. Определённые исцеляющие  траектории
5. Практики Ниши и Шерстенникова
6. с помощью энергетических инструментов, например, горелки, топки, флюиды, иглы, щипцы

Я изучала самостоятельно по книгам все эти практики. Конечно, не всегда всё понятно, возникают вопросы, а спросить некого, поэтому это недостаток изучения практик по книгам

0

2

Да, тоже хотелось бы позадавать вопросы на эту тему... Но походу на форуме никого нет кроме меня...

0

3

Лия, Доброго Вам Времени!!!

Есть вопросы, задавайте, мне интересно, и Елена Анатольевна ответит

Народ на форуме бывает, но тем много, поэтому  всё нелегко охватить

0

4

Айса, я новичок еще совсем. Пробовала исцелять других (простуда, головная боль, в общем всякие бытовые мелочи). Тут все понятно: я беру энергию сверху и рукой поток направляю на человека или его фантом. Получается этакий гибрид рейки, энергетики и магии цвета. Я не всегда следую каким-то правилам, скорее по наитию. Исцеляются.  :blush:
А вот по самоисцелению вопрос:
Можно ли самому себе рукой потоки направлять? не получится ли "зацикливания"? И как это делать?
Я сейчас работаю так: беру сверху энергию, через анахату перевожу ее в руку. А потом рукой уже направляю куда нужно.
Какое-то ощущение лишних действий, если честно...
А если как в рейки - пусть входит и идет куда надо - чувствую "чего-то не хватает". Хочется добавить какое-то физическое действие, как-то "пощупать". Не очень пока получается только мысленно себя любимую обрабатывать.

Очень интересно мнение специалистов.

0

5

Лия, самоисцеление через сердечный центр, энергия  в руку, а  ладонь лежит  на  органе, который нужно исцелить,  это и есть  физическое действие. Или что Вы имеете в виду под физическим действием? 

Лия, не поняла Вашу последнюю фразу:Не очень пока получается только мысленно себя любимую обрабатывать

В писание не всегда просто понять друг друга

0

6

Айса, Вы все правильно поняли :)
"Не очень пока получается только мысленно себя любимую обрабатывать" - например снять головную боль у другого человека могу. А свою голову - не получается.

Ура! Получилось! Через анахату в руку и приложить к голове!!! Первый раз у меня получилось убрать головную боль у себя!!! Круто!
Айса, благодарю за помощь!  :love:

Делала так (может кому пригодится, или специалисты меня поправят)
На вдохе запускала зеленый поток извне в анахату. Оттуда на выдохе через левую руку направила поток в больное место

Сначала попробовала сделать правой рукой - не получилось, заболело сильнее... Хотя другим я правой делаю.. Странно :)

0

7

Смотря какая рука берущая и дающая

Для головной боли: поставьте себя в 2 потока, нижний - коричневый,  и особенно уделите внимание верхнему потоку - фиолетовому. Представьте,  что вас  омывает потоком фиолетового цвета
Лия, поэкспериментируйте  эти 2 потока и в  других ситуациях

Лия, при исцелении других Вы защиту ставите. Если ДА, то какую?

0


Вы здесь » Магия Души » Что такое целительство » Мой опыт в самоисцелении