Магия Души

Объявление

Рада приветствовать вас у себя на форуме. Регистрируйтесь, так как вам это даёт больше возможностей на форуме. Вы сможите создавать свои темы и получать на них ответы. Не стесняйтесь формируйте новые темы и пишите в уже существующие. Приятного Вам общения!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Души » Советы знающих пользователей. » Кристина и Игорь Гросс - Грязные Шарлатаны


Кристина и Игорь Гросс - Грязные Шарлатаны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Честно говоря, никогда не думала, что люди могут  опуститься до вранья, когда нужна реальная помощь, но со мной поступили именно так Игорь и Кристина Гросс. Чтобы нажиться на моем несчастье они мне предложили сделать приворот на мужа, но я должна была внести предоплату, чтобы он подействовал.   Теперь понимаю, что на самом деле никакой магией даже не пахло, а Кристина и Игорь - просто напросто шарлатаны, потому что после оплаты они исчезли. А я осталась без мужа, и без денег. Не повторяйте моей ошибки, не верьте этим гадам!

0

2

Марта8, эта тема "Советы знающих пользователей" о том, чтобы участники форума  поделились  своим опытом по навигации на форуме, а к Вашему опыту  она  не имеет никакого отношения, как в общем  и все   другие  рубрики  и  темы  нашего форума

От имени администратора форума комментирую:   Каждый верит в то, во  что он верит, мы в добро, а вы, наверное,  в зло

0


Вы здесь » Магия Души » Советы знающих пользователей. » Кристина и Игорь Гросс - Грязные Шарлатаны