http://se.uploads.ru/b8feK.png

Для многих чакральная система – это что такое призрачное не понятное, для меня же это целый организм имеющий своё предназначение, механизм работы, и самое главное то что эта система нам необходима для жизни здесь на земле. Есть несколько моментов о которых вы не прочитаете в книгах и на сайтах. Есть структура энергетическая которая помогает нам выживать в этом для многих сложном мире, и она имеет огромное количество тайн, о которых вкратце я хочу здесь рассказать.

1. Тайна. Чакральная система имеет не только фронтальные чакры, но и тыльные. Что это значит? Это значит то что каждая чакра имеет свою вторую половину как инь – янь, добро – зло, да-нет. Это как две стороны одной медали и каждая имеет свои отличительные черты.

2. Тайна. Все чакрыразделены на чакры социальные и чакры высшие. Социальные чакры отвечают за нашу жизнь в социуме: семья, взаимоотношения, курьеру, деньги, достижение целей и так далее. А высшие чакры отвечают за наше предназначение в физическом мире.

http://se.uploads.ru/bTciD.png

3. Тайна. В нашей жизни настолько всё связанно, наше предназначение и социальный мир, что мы порой даже не понимаем почему у нас в социуме есть проблемы, а ответ здесь один потому что не выполняем своё предназначение. Мало того, пока человек не пойдёт по пути который ему предначертан, он может много и долго заниматься саморазвитием, магией и так далее, дабы улучшить своё положение, но результатов не будет. А раз их нет значит человек упускает что-то из виду и не пытается прислушаться к своему внутреннему ощущению. И это то же обуславливается тем что социальные чакры связаны с высшими. Об этом поговорим в 4 тайне.

4. Тайна. Каждая социальная чакра связана с одной из высших чакр. Например, берём Свадхистану, её высшей чакройявляется Вишудха. Они очень сильно взаимодействуют друг с другом в плане эмоциональных взаимоотношений (удовольствие от самореализации в мире, с партнёром, с людьми), так как свадхистана отвечает за удовольствие от жизни, а вишудха за самореализацию в мире. То есть без удовольствия человек не может получить достойную работу (профессию), общение и мало того только свадхистана сможет определить, чем нужно заниматься человеку в социальной жизни, там, где он сможет достигнуть успеха.

http://se.uploads.ru/I8crQ.png

5. Тайна. Чакральная система имеет двухстороннее сообщение с реальным пространством. Это сообщение происходит через нашу ауру. Попробую сейчас пояснить. Фронтальные чакры отвечают за ввод энергий в наш кокон и его трансформацию, да так чтобы человек получал максимум нужной ему энергии. Тыльные же чакры отвечают за вывод энергий. То есть в мире есть закон ты мне я тебе, или по-другому обмен энергиями. Почему это происходит? Потому что у пространства нет свободной энергии чтобы нам её давать просто так, мы получаем её через фронтальные чакры, а отдаём через тыльные преобразуя её своими мыслями желаниями, поступками и так далее. От сюда изречение что ты отдашь то и получишь.

http://se.uploads.ru/cy04h.png

И это далеко не все тайны чакральной системы