Наше энергетическое тело устроено так,  что в нём мы можем найти и причины бедности,  и причины неустроенности в семейной жизни и многое другое,  что нам не нравится в нашей жизни. То,  о чём я сейчас буду говорить,  относится к причинам безденежья. Важно понимать схему строения денежного канала в нашем энергетическом теле:

Наш пупок  является входом денежной энергии из реального мира, вот почему, когда ребёнок рождался с грыжей,  ему прикладывали монету для того,  чтобы убрать пупочную грыжу, что неминуемо привело бы к проблемам с деньгами, вообще наши предки настолько были интуитивны, что многие обряды, связанные с новорождённым,  были связаны с деньгами, но здесь я это разбирать не буду. Важно понять, как функционирует канал, который располагается между физическим пупком и местом,  где заканчивается энергетическое тело человека. Если у вас беспрепятственно получается вводить энергию в центр живота, то тогда можно сказать,  что канал денежный чист, но важно понять теперь,  какое количество энергий вливается. Попробуйте из пространства втянуть в себя больше энергий и,  если вы почувствуете вздутость живота и жар внутри него, то тогда действительно у вас канал работает на все 100%

Продолжение статьи Елены Дунаевой "Строение денежного канала"  читайте по ссылке   http://upravlenie-mirom.ru/dengi/stroenie.html

Отредактировано Лариса (2015-02-13 13:07:52)