В этой статье я хочу ответить на некоторые комментарии к моим статьям. Я очень благодарна людям, которые комментируют мои статьи, пусть даже в негативном русле, потому что тогда у меня появляются новые темы для статей.

Так вот,  в последних комментариях к статье «Аксессуары мага» я получила сильный толчок к написанию этой статьи.

И сейчас хочу поговорить о силе веры, без которой не может выжить ни один человек, хотя, конечно, выжить может, но вот полноценной жизнью жить не будет (страх, сомнение, разочарование и так далее). Всем пессимистам я хочу сказать:  да, несомненно,  в ваших размышлениях про железные штаны и всякого рода лечебных приспособлениях (браслеты , кольца, пояса) нет смысла без веры в них, и зря вы погорячились и сказали, что они никому не помогли по исследованиям учённых есть небольшой, но он есть, процент людей, которым эти вещи помогли,  и я думаю, что  не стоит отнимать у них веру в то ,что они смогут вылечиться

Продолжение статьи Елены Дунаевой "Сила Веры"  читайте по ссылке  http://magarmida.ru/sila-very/