Концентрация внимания -  это неотъемлемая часть работы мага, целителя, экстрасенса. На эту статью меня вдохновили мои ученики из-за неправильного подхода к этому вопросу  и, как следствие, невыполнение в полном размере упражнений,  которые я им даю.

И всё чаще в разговорах между исследователями эзотерики я слышу: «Концентрация внимания - это всё фигня». Зачем тратить время на упражнения которые не принесут того,  что хочет любой занимающийся магией и целительством человек: научиться воздействовать на людей и ситуации.

Я считаю, что так может думать только человек,  который хочет сам получить от мира все блага, а вы, кто хочет изменить свою жизнь при помощи магии, отстёгивайте только деньги, а результат дай бог мизер, а то и вообще нет. Так вот я уважаю своих учеников и даю им задания только такие,  которые приводят к хорошим результатам,  и через которые я прошла сама и прочувствовала их эффект. Вернёмся к теме...

Продолжение статьи Елены Дунаевой "Концентрация Внимания"  читайте по ссылке   http://magarmida.ru/kontsentratsiya-vnimaniya/