Магия Души

Объявление

Рада приветствовать вас у себя на форуме. Регистрируйтесь, так как вам это даёт больше возможностей на форуме. Вы сможите создавать свои темы и получать на них ответы. Не стесняйтесь формируйте новые темы и пишите в уже существующие. Приятного Вам общения!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Души » Всё о чакрах » Нижняя Подключка. Елена Дунаева


Нижняя Подключка. Елена Дунаева

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И начнём мы с вами наше обучение с нижней подключки. Что же это такое?

Стоит заметить, что мы с вами высокоразвитые существа на земле,  и мы являемся связующим звеном между осознанием нашей планеты и её телом,  то есть всем тем, что живёт, произрастает и является частью живого организма нашей планеты. Я смело могу произнести, что по сути мы её нервная система.

К чему всё это предисловие, спросите вы. Да самое прямое отношение имеет к этому наша нижняя подключка, которая обеспечивает связь нас с телом земли, а соответственно,  и с материальным миром

Продолжение статьи Елены Дунаевой "Нижняя Подключка"  читайте по ссылке  http://magarmida.ru/nizhnyaya-podklyuchka/

0

2

Я не могу вам это объяснить так как не знаю какую технику вы проделываете для чего она и уж тем более не могу сказать что вы чувствовали, так как каждый человек чувствует по разному.

0


Вы здесь » Магия Души » Всё о чакрах » Нижняя Подключка. Елена Дунаева