Я давно понимаю, что деньги - это не просто бумажки, а энергия. Вообще-то ВСЁ  есть энергия, только имеет свою форму. В данный момент я не особо ПОКА нахожу с деньгами "общий язык". Хочется, конечно, выработать правильное отношение к ним, научиться привлекать деньги в свою жизнь

Я понимаю, что деньги - это не цель, а средство достижения цели. Нужно иметь цель или желание для того, чтобы притянуть  деньги на свои желания, и чтобы Вселенная  указала путь для приобретения денег на покупку

Например, я хочу купить автомобиль, и мне нужно ЖЕЛАТЬ купить автомобиль, а не деньги, чтобы его купить. Но  и это требует определённых знаний, как это сделать правильно

Деньги - это не цель и не сокровище, а просто средство для улучшения качества человеческой жизни

Деньги не нужно обвинять в проблемах и ругать, это негативное отношение скажется на самом человеке и на его материальном положении

Нужно одинаково спокойно относиться, когда получаете деньги и когда теряете, так как при появлении эмоций радости, разочарования денежному эгрегору нами легче управлять

Отредактировано Лариса (2014-10-10 12:46:07)