Чуть более года назад на своём сайте я написала: Мне очень помогло моё открытие для себя, поскольку в истории человечества ВСЕ открытия сделаны, но мы КАЖДЫЙ делаем в определённый период жизни для себя любое открытие, а, возможно, и не делаем...

Вот это открытие: сначала СЧАСТЬЕ, ощущение СЧАСТЬЯ, а потом всё остальное: Здоровье, Отношения, Деньги, а не наоборот, что я стану счастливым, когда буду здоровым, куплю машину, будут хорошие отношения…

Когда проводят опрос, парадокс в том,  что основная масса  людей  на первом месте по значимости указывают  деньги. Хотя не в деньгах счастье, и не в их количестве. Счастье - внутреннее состояние, и оно не зависит от того, сколько у нас денег. Человек купил, например, автомобиль,месяц он ощущает себя таким счастливым, потом это ощущение счастья проходит до следующей покупки

Деньги реальзуют наши потребности, но счастья они не приносят, и они временно могут поддержать ваше здоровье на аптечных средствах, ещё каких-то медицинских процедурах, но Здоровье тоже на деньги не купишь, для этого нужно много трудиться, заниматься

Отредактировано Лариса (2014-10-09 20:16:30)