Магия Души

Объявление

Рада приветствовать вас у себя на форуме. Регистрируйтесь, так как вам это даёт больше возможностей на форуме. Вы сможите создавать свои темы и получать на них ответы. Не стесняйтесь формируйте новые темы и пишите в уже существующие. Приятного Вам общения!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Души » Работа белой магии » Чем отличается магия от просто работы с энергией?


Чем отличается магия от просто работы с энергией?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как бы верно сформулировать вопрос. Магия - это работа с энергией. А люди, которые работают с энергией, применяют различного вида практики для самоисцеления, для помощи другим. Они тоже занимаются магией? Я сама, например, постоянно делаю различные упражнения для рук, поскольку руки - мощный инструмент для работы с энергией, занимаюсь самоисцелением, делаю различные практики.   Это, возможно, тоже магия. Когда можно сказать, что человек занимается магией, или просто работает с энергией. Чем отличается магия  от просто занятией энергией. Магия - это сверхспособности, но я знаю, что и с энергией далеко не каждый может работать

0

2

Лариса, а мне кажется, что работа с энергией это сверхспособности))))) я конечно могу ошибаться но мне кажется маг работает с энергией, но ему не всегда получается её видеть, различать по цвету. А если ты видишь энергии  - это уже как ясновидение,  а это уже очень хорошо.  А что вы подразумеваете под словом магия? Ну если колдовство так это не сложно, можно делать что угодно и это будет работать, главное помнить (знать, понимать) о законах магии, законы вселенной, что бы не отгребать в своей жизни.

0

3

Я энергии больше ОЩУЩАЮ, нежели вижу

0


Вы здесь » Магия Души » Работа белой магии » Чем отличается магия от просто работы с энергией?