Магия Души

Объявление

Рада приветствовать вас у себя на форуме. Регистрируйтесь, так как вам это даёт больше возможностей на форуме. Вы сможите создавать свои темы и получать на них ответы. Не стесняйтесь формируйте новые темы и пишите в уже существующие. Приятного Вам общения!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Души » Магия Деревенская » Заговоры


Заговоры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

От головной боли

Смотреть на восходящее солнце и безымянным пальцем обводить голову,  чтобы не болела. При этом говорить:" Как в Великий четверг солнце всходит,  радуется,  всякими цветами переливается,  так бы и моя головушка не болела,  не кружилась,  жила бы,  радовалась"

Отредактировано Лариса (2014-09-30 17:27:35)

0

2

Скажите, голову обводить по часовой стрелке?

0

3

От высокой температуры:

Взять стакан родниковой воды, трижды прочитать над ним заговор, после чего выпить. Повторять по мере надобности.
Заговор:
"Вьюга белая, снег, метель! Закружите меня, вихри снежные! Вы накройте меня белым облаком, пусть то облако в туман уйдёт и рассеется, вместе с ним уйдут мой огонь и жар.
Угли потухли, облако нежит, жар отгоняет. Что сказано, то сбудется. Да будет так!"

0

4

Здравствуйте! Да по часовой стрелке обводить голову, против часовой хорошо мысли убирать.

0

5

Елена, спасибо большое!

0

6

Да, то почти одно и то же, но всё же есть разница, заговор это сценарий действия, а заклинание это запечатывание энергий то есть их стабилизация, но заклинание то же может иметь сценарий действия.

0

7

Здравствуйте! Это скорее похоже на самовнушение и не много не понятно зачем вы к высшим обращаетесь, такое ощущение что вы хотите их загипнотизировать или что, просто не вижу в ваших действиях ответа на вопрос для чего?

0


Вы здесь » Магия Души » Магия Деревенская » Заговоры